浙江鑫兰纺织有限公司

18657953693 |
Chinese

浙江鑫兰纺织有限公司

联系我们


浙江鑫兰纺织有限公司

地址:中囯浙江兰溪市兰江街道紫云北路6号


销售总经理助理:黄景明 Dream Huang
电话:0086-579-88235535
手机:+86-018657953693
传真:0086-579-88232669
邮箱: dream@xinlancn.com



业务员:叶婧 Jean Ye
电话/传真:0086-579-88232669
手机:+86-018757998270
邮箱:jeanye@xinlancn.com

销售主管:郑燕 Mabel
电话:0086-579-88238318
传真:0086-579-88389799

手机:+86-015988556795
邮箱:mabel@xinlancn.com

MSN:fouryeon@hotmail.com



业务员:禹海明 Amy Yu
电话:0086-579-88238318
传真:0086-579-88389799

手机:+86-015867951478

邮箱:amy@xinlancn.com



业务员:倪苗苗 Jessica
电话:0086-579-88238318
传真:0086-579-88389799

手机:+86-015958412408
邮箱:jessica@xinlancn.com
MSN:jessica0221@live.cn

MSN:yuhaiming2005@hotmail.com



业务员: 单敏 Sammy
电话: 0086-579-88232669

传真: 0086-579-88232669
手机: 0086-13857900766
邮箱: sammy@xinlancn.com

MSN:splcf@hotmail.com



业务员:叶苏岚 Nancy
电话:0086-579-88238318
传真:0086-579-88389799
邮箱:nancy@xinlancn.com
MSN: nancy266190@hotmail.com



业务员:王俊峰 Tyrone wang
电话:0086-579-89011859
传真:0086-579-88389799
邮箱:tyrone@xinlancn.com
Skype:tyronejian




版权所有(c)浙江鑫兰纺织有限公司 浙ICP备05033563号 地址:中囯浙江兰溪市兰江街道紫云北路6号 电话:0086-579-88232669 传真:0086-579-88232657 技术支持: XML